25 РКЛФ Золотой Кубок 

календарь матчей: 25 РКЛФ Золотой Кубок

Место Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей Рефери
1 08.09.2018 10:00 ч АРКТИК 2 - 1
1 - 1
1 - 0
ГРПЗ Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
1 08.09.2018 10:00 ч ФК РИЗУР 0 - 1
0 - 1
0 - 0
МФК Вятич Филиппов,Сергей Александрович - Иешкин,Дмитрий Викторович
1 08.09.2018 10:50 ч МФК СЧВ Экология дома 8 - 1
5 - 1
3 - 0
Иномарка 62 Филиппов,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
2 09.09.2018 09:50 ч KORWOOD 62 1 - 1
1 - 0
0 - 1
ЭРА Абрашкин ,Сергей Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
2 09.09.2018 09:50 ч РНПК 8 - 0
3 - 0
5 - 0
Пульсар Филиппов,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
2 09.09.2018 10:40 ч Автоимпорт 0 - 1
0 - 0
0 - 1
Велес Абрашкин ,Сергей Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
2 09.09.2018 10:40 ч Ново-Рязанская ТЭЦ 0 - 2
0 - 1
0 - 1
Мэдисон-ОКА Филиппов,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
2 09.09.2018 11:30 ч Компания Апельсин 1 - 2
1 - 2
0 - 0
МФК Азард Групп Абрашкин ,Сергей Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
2 09.09.2018 11:30 ч Юнион 7 - 0
4 - 0
3 - 0
Клуб 900 Филиппов,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
3 15.09.2018 09:50 ч ГРПЗ 4 - 2
3 - 0
1 - 2
ФК РИЗУР Таекин,Павел Вячеславович - Корнеев,Александр Викторович
3 15.09.2018 09:50 ч ЭРА 0 - 7
0 - 3
0 - 4
АРКТИК Абрашкин ,Сергей Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
3 15.09.2018 10:40 ч Пульсар 1 - 3
0 - 1
1 - 2
МФК СЧВ Экология дома Корнеев,Александр Викторович - Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 09:50 ч МФК Вятич 0 - 2
0 - 1
0 - 1
KORWOOD 62 Филиппов,Сергей Александрович - Ерохин,Олег Александрович
4 16.09.2018 09:50 ч Иномарка 62 2 - 4
1 - 1
1 - 3
Автоимпорт Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 10:40 ч Велес 3 - 1
1 - 0
2 - 1
РНПК Филиппов,Сергей Александрович - Ерохин,Олег Александрович
4 16.09.2018 10:40 ч Мэдисон-ОКА 1 - 0
0 - 0
1 - 0
Юнион Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 11:30 ч МФК Азард Групп 2 - 2
0 - 0
2 - 2
Ново-Рязанская ТЭЦ Филиппов,Сергей Александрович - Ерохин,Олег Александрович
4 16.09.2018 11:30 ч Клуб 900 1 - 5
0 - 2
1 - 3
Компания Апельсин Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
5 22.09.2018 09:50 ч АРКТИК 1 - 2
0 - 1
1 - 1
МФК Вятич Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
5 22.09.2018 09:50 ч ЭРА 0 - 1
0 - 1
0 - 0
ГРПЗ Абрашкин ,Сергей Александрович - Квасов,Иван Олегович
5 22.09.2018 10:40 ч МФК СЧВ Экология дома 4 - 0
2 - 0
2 - 0
Велес Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
6 23.09.2018 09:50 ч KORWOOD 62 1 - 3
0 - 2
1 - 1
ФК РИЗУР Абрашкин ,Сергей Александрович - Корнеев,Александр Викторович
6 23.09.2018 09:50 ч РНПК 5 - 3
4 - 0
1 - 3
Автоимпорт Ерохин,Олег Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
6 23.09.2018 10:40 ч Пульсар 2 - 1
1 - 0
1 - 1
Иномарка 62 Абрашкин ,Сергей Александрович - Корнеев,Александр Викторович
6 23.09.2018 10:40 ч Ново-Рязанская ТЭЦ 8 - 0
4 - 0
4 - 0
Клуб 900 Таекин,Павел Вячеславович - Ерохин,Олег Александрович
6 23.09.2018 11:30 ч МФК Азард Групп 1 - 1
0 - 1
1 - 0
Мэдисон-ОКА Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 09:50 ч KORWOOD 62 0 - 4
0 - 2
0 - 2
АРКТИК Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 09:50 ч МФК Вятич 2 - 0
1 - 0
1 - 0
ГРПЗ Абрашкин ,Сергей Александрович - Квасов,Иван Олегович
7 29.09.2018 10:40 ч РНПК 4 - 1
2 - 1
2 - 0
МФК СЧВ Экология дома Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 09:50 ч ЭРА 3 - 1
2 - 1
1 - 0
ФК РИЗУР Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
8 30.09.2018 09:50 ч Велес 3 - 1
1 - 0
2 - 1
Иномарка 62 Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 10:40 ч Пульсар 1 - 3
0 - 2
1 - 1
Автоимпорт Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
8 30.09.2018 10:40 ч Компания Апельсин 2 - 1
0 - 1
2 - 0
Ново-Рязанская ТЭЦ Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 11:30 ч Клуб 900 0 - 5
0 - 2
0 - 3
Мэдисон-ОКА Абрашкин ,Сергей Александрович - Квасов,Иван Олегович
8 30.09.2018 11:30 ч МФК Азард Групп 0 - 2
0 - 0
0 - 2
Юнион Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 09:50 ч ФК РИЗУР 1 - 1
0 - 0
1 - 1
АРКТИК Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 09:50 ч МФК Вятич 1 - 1
0 - 1
1 - 0
ЭРА Абрашкин ,Сергей Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 10:40 ч МФК СЧВ Экология дома 0 - 2
0 - 1
 - 
Автоимпорт Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
10 07.10.2018 09:50 ч ГРПЗ 1 - 2
0 - 1
1 - 1
KORWOOD 62 Квасов,Иван Олегович - Гришин,Андрей Николаевич
10 07.10.2018 09:50 ч Иномарка 62 3 - 3
1 - 1
2 - 2
РНПК Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
10 07.10.2018 10:40 ч Велес 9 - 0
2 - 0
7 - 0
Пульсар Гришин,Андрей Николаевич - Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 10:40 ч Юнион 2 - 1
1 - 1
1 - 0
Ново-Рязанская ТЭЦ Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
10 07.10.2018 11:30 ч Мэдисон-ОКА 1 - 5
1 - 1
0 - 4
Компания Апельсин Абрашкин ,Сергей Александрович - Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 11:30 ч Клуб 900 2 - 6
0 - 3
2 - 3
МФК Азард Групп Гришин,Андрей Николаевич - Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 09:50 ч Компания Апельсин 2 - 5
1 - 3
1 - 2
Юнион Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
13 20.10.2018 09:50 ч Автоимпорт 2 - 3
0 - 2
2 - 1
ГРПЗ Ерохин,Олег Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
13 20.10.2018 09:50 ч KORWOOD 62 4 - 3
0 - 0
0 - 0
МФК Азард Групп Абрашкин ,Сергей Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
13 20.10.2018 10:40 ч Мэдисон-ОКА 4 - 2
2 - 1
2 - 1
МФК СЧВ Экология дома Ерохин,Олег Александрович - Таекин,Павел Вячеславович
13 20.10.2018 10:40 ч АРКТИК 6 - 5
2 - 1
0 - 1
Компания Апельсин Абрашкин ,Сергей Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
14 21.10.2018 10:00 ч Юнион 0 - 5
0 - 3
0 - 2
Мэдисон-ОКА Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
14 21.10.2018 10:00 ч РНПК 1 - 2
0 - 1
1 - 1
АРКТИК Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
14 21.10.2018 11:00 ч Велес 0 - 1
0 - 1
0 - 0
KORWOOD 62 Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
14 21.10.2018 11:00 ч МФК Вятич 3 - 2
1 - 0
2 - 2
ГРПЗ Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
15 27.10.2018 10:00 ч KORWOOD 62 0 - 1
0 - 1
0 - 0
АРКТИК Абрашкин ,Сергей Александрович - Ерохин,Олег Александрович
15 27.10.2018 11:00 ч МФК Вятич 0 - 3
0 - 2
0 - 1
Мэдисон-ОКА Ерохин,Олег Александрович - Абрашкин ,Сергей Александрович
16 28.10.2018 10:00 ч МФК Вятич 2 - 1
0 - 0
0 - 0
KORWOOD 62 Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
16 28.10.2018 12:00 ч Мэдисон-ОКА 1 - 0
0 - 0
0 - 0
АРКТИК Абрашкин ,Сергей Александрович - Таекин,Павел Вячеславович

Информационные партнёры

Партнеры Кубка

Template Settings
Select color sample for all params
Red Blue Green Black Yellow
Background Color
Text color
Google font
Body font-size
Body font-family
Direction