25 РКЛФ Серебряный Кубок 

календарь матчей: 25 РКЛФ Серебряный Кубок

Место Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей Рефери
1 08.09.2018 11:40 ч РЖД 4 - 0
3 - 0
1 - 0
Пресс Таекин,Павел Вячеславович
1 08.09.2018 11:40 ч Green House 0 - 1
0 - 0
0 - 1
GoodDoors Иешкин,Дмитрий Викторович
1 08.09.2018 11:40 ч Реставрация 2 - 3
2 - 2
0 - 1
Мурмино Филиппов,Сергей Александрович
1 08.09.2018 11:40 ч Новая заря 5 - 2
1 - 2
4 - 0
Универсал Клейменов,Алексей Александрович
1 08.09.2018 12:30 ч МФК Альбион 3 - 0
0 - 0
3 - 0
Поляны Таекин,Павел Вячеславович
1 08.09.2018 12:30 ч ОЛИМП 2 - 4
0 - 3
2 - 1
Завод Красное знамя Иешкин,Дмитрий Викторович
2 09.09.2018 09:50 ч РязГМУ 3 - 3
1 - 2
2 - 1
Этажи Обцешко,Никита Александрович
2 09.09.2018 09:50 ч Азард Групп 1 - 0
1 - 0
0 - 0
Импульс Кокорин,Денис Хакимович
2 09.09.2018 10:40 ч ЖелДор 1 - 2
0 - 1
1 - 1
МеталлПромАльянс Иешкин,Дмитрий Викторович
2 09.09.2018 12:20 ч РФМУ 3 - 1
1 - 1
2 - 0
ОКБ Филиппов,Сергей Александрович
2 09.09.2018 12:20 ч Рязанский Радиозавод 3 - 1
3 - 0
0 - 1
Квант Иешкин,Дмитрий Викторович
2 09.09.2018 12:20 ч ТД Русский Хлеб 4 - 1
0 - 0
4 - 1
ГК БАРС Иешкин,Дмитрий Викторович
3 15.09.2018 11:30 ч Универсал 4 - 1
2 - 1
2 - 0
ОЛИМП Корнеев,Александр Викторович
3 15.09.2018 11:30 ч Поляны 1 - 1
0 - 0
1 - 1
Новая заря Клейменов,Алексей Александрович
3 15.09.2018 11:30 ч Завод Красное знамя 1 - 1
0 - 0
1 - 1
МФК Альбион Квасов,Иван Олегович
3 15.09.2018 11:30 ч РРНУ 4 - 0
1 - 0
3 - 0
Екимовка Таекин,Павел Вячеславович
3 15.09.2018 12:20 ч Квант 0 - 1
0 - 0
0 - 1
РФМУ Корнеев,Александр Викторович
3 15.09.2018 12:20 ч ГК БАРС 3 - 3
1 - 1
2 - 2
Рязанский Радиозавод Клейменов,Алексей Александрович
4 16.09.2018 11:30 ч Этажи 1 - 2
1 - 1
0 - 1
ЖелДор Иешкин,Дмитрий Викторович
4 16.09.2018 11:30 ч Импульс 0 - 1
0 - 0
0 - 1
РязГМУ Гришин,Андрей Николаевич
4 16.09.2018 12:20 ч ФК Бизнесконтакт 3 - 1
1 - 1
2 - 0
Форс-мажор Ерохин,Олег Александрович
4 16.09.2018 12:20 ч Nova Technology 2 - 2
0 - 1
2 - 1
ИНВЕСТ Филиппов,Сергей Александрович
4 16.09.2018 12:20 ч ОКБ 4 - 2
2 - 2
2 - 0
ТД Русский Хлеб Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 12:20 ч МеталлПромАльянс 2 - 2
1 - 2
1 - 0
Азард Групп Иешкин,Дмитрий Викторович
5 22.09.2018 11:30 ч Пресс 2 - 1
1 - 0
1 - 1
Реставрация Ерохин,Олег Александрович
5 22.09.2018 11:30 ч GoodDoors 3 - 2
1 - 0
2 - 2
РЖД Квасов,Иван Олегович
5 22.09.2018 11:30 ч Мурмино 2 - 2
1 - 1
1 - 1
Green House Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 12:20 ч ИНВЕСТ 0 - 4
0 - 3
0 - 1
РРНУ Ерохин,Олег Александрович
5 22.09.2018 12:20 ч Форс-мажор 0 - 19
0 - 7
0 - 12
Nova Technology Квасов,Иван Олегович
5 22.09.2018 12:20 ч Екимовка 1 - 1
0 - 0
1 - 1
ФК Бизнесконтакт Гришин,Андрей Николаевич
6 23.09.2018 11:30 ч РязГМУ 3 - 0
1 - 0
2 - 0
МеталлПромАльянс Таекин,Павел Вячеславович
6 23.09.2018 11:30 ч Азард Групп 4 - 1
1 - 1
3 - 0
ЖелДор Корнеев,Александр Викторович
6 23.09.2018 12:20 ч Импульс 0 - 3
0 - 2
0 - 1
Этажи Ерохин,Олег Александрович
6 23.09.2018 12:20 ч РФМУ 2 - 1
1 - 0
1 - 1
ГК БАРС Корнеев,Александр Викторович
6 23.09.2018 12:20 ч Рязанский Радиозавод 1 - 10
0 - 3
1 - 7
ТД Русский Хлеб Таекин,Павел Вячеславович
6 23.09.2018 12:20 ч Квант 1 - 4
0 - 3
1 - 1
ОКБ Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 11:30 ч РЖД 2 - 4
0 - 2
2 - 2
Мурмино Ерохин,Олег Александрович
7 29.09.2018 11:30 ч Green House 0 - 2
0 - 0
0 - 2
Реставрация Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 11:30 ч GoodDoors 2 - 0
0 - 0
2 - 2
Пресс Иешкин,Дмитрий Викторович
7 29.09.2018 12:20 ч Новая заря 3 - 2
2 - 0
1 - 2
Завод Красное знамя Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 12:20 ч МФК Альбион 4 - 3
2 - 1
2 - 2
ОЛИМП Квасов,Иван Олегович
7 29.09.2018 12:20 ч Поляны 2 - 4
1 - 2
1 - 2
Универсал Иешкин,Дмитрий Викторович
8 30.09.2018 10:40 ч Импульс 0 - 2
0 - 0
0 - 2
ЖелДор Гришин,Андрей Николаевич
8 30.09.2018 12:20 ч МеталлПромАльянс 1 - 0
0 - 0
1 - 0
Этажи Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 12:20 ч Nova Technology 0 - 2
0 - 1
0 - 1
ФК Бизнесконтакт Таекин,Павел Вячеславович
8 30.09.2018 12:20 ч Азард Групп 3 - 1
2 - 1
1 - 0
РязГМУ Квасов,Иван Олегович
8 30.09.2018 12:20 ч РРНУ 6 - 0
1 - 0
5 - 0
Форс-мажор Кокорин,Денис Хакимович
8 30.09.2018 13:10 ч Рязанский Радиозавод 1 - 0
1 - 0
0 - 0
РФМУ Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 13:10 ч ГК БАРС 7 - 3
3 - 1
4 - 2
ОКБ Таекин,Павел Вячеславович
8 30.09.2018 13:10 ч Квант 2 - 6
1 - 2
1 - 4
ТД Русский Хлеб Швеченков,Василий Викторович
8 30.09.2018 13:10 ч ИНВЕСТ 0 - 2
0 - 0
0 - 2
Екимовка Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 09:00 ч GoodDoors 1 - 6
0 - 4
1 - 2
Реставрация Ищук,Владимир Григорьевич
10 07.10.2018 09:50 ч Мурмино 6 - 2
3 - 2
3 - 0
Пресс Кокорин,Денис Хакимович
10 07.10.2018 09:50 ч Green House 4 - 0
0 - 0
4 - 0
РЖД Ищук,Владимир Григорьевич
10 07.10.2018 10:40 ч ЖелДор 1 - 2
0 - 0
1 - 2
РязГМУ Иешкин,Дмитрий Викторович
10 07.10.2018 10:40 ч Этажи 1 - 1
1 - 0
0 - 1
Азард Групп Ищук,Владимир Григорьевич
10 07.10.2018 11:30 ч МеталлПромАльянс 2 - 0
0 - 0
2 - 0
Импульс Иешкин,Дмитрий Викторович
10 07.10.2018 11:30 ч Поляны 3 - 3
1 - 1
2 - 2
ОЛИМП Ищук,Владимир Григорьевич
10 07.10.2018 12:20 ч МФК Альбион 1 - 0
0 - 0
1 - 0
Новая заря Гришин,Андрей Николаевич
10 07.10.2018 12:20 ч Nova Technology 1 - 0
0 - 0
1 - 0
РРНУ Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 12:20 ч Завод Красное знамя 4 - 1
2 - 0
2 - 1
Универсал Иешкин,Дмитрий Викторович
10 07.10.2018 12:20 ч Форс-мажор 0 - 2
0 - 1
0 - 1
Екимовка Клейменов,Алексей Александрович
10 07.10.2018 13:10 ч ИНВЕСТ 1 - 2
0 - 2
1 - 0
ФК Бизнесконтакт Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 13:10 ч ТД Русский Хлеб 1 - 3
0 - 0
1 - 3
РФМУ Швеченков,Василий Викторович
10 07.10.2018 13:10 ч ОКБ 0 - 3
0 - 0
0 - 3
Рязанский Радиозавод Иешкин,Дмитрий Викторович
10 07.10.2018 13:10 ч ГК БАРС 11 - 1
5 - 0
6 - 1
Квант Клейменов,Алексей Александрович
11 13.10.2018 09:50 ч ОЛИМП 0 - 1
0 - 1
0 - 0
Новая заря Абрашкин ,Сергей Александрович
11 13.10.2018 09:50 ч Универсал 1 - 5
0 - 3
1 - 2
МФК Альбион Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 09:00 ч Реставрация 6 - 0
2 - 0
4 - 0
РЖД Таекин,Павел Вячеславович
12 14.10.2018 09:00 ч Пресс 1 - 2
0 - 0
1 - 2
Green House Филиппов,Сергей Александрович
12 14.10.2018 09:00 ч Мурмино 2 - 1
1 - 1
1 - 0
GoodDoors Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 09:00 ч Форс-мажор 2 - 4
0 - 2
2 - 2
ИНВЕСТ Абрашкин ,Сергей Александрович
12 14.10.2018 09:50 ч Завод Красное знамя 5 - 0 Поляны -
12 14.10.2018 09:50 ч Екимовка 1 - 5
0 - 2
1 - 3
Nova Technology Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 09:50 ч ФК Бизнесконтакт 2 - 7
1 - 3
1 - 4
РРНУ Ерохин,Олег Александрович
13 20.10.2018 09:50 ч Мурмино 1 - 6
0 - 2
1 - 4
ГК БАРС Квасов,Иван Олегович - Гришин,Андрей Николаевич
13 20.10.2018 10:40 ч Новая заря 4 - 1
1 - 0
3 - 1
Рязанский Радиозавод Квасов,Иван Олегович - Гришин,Андрей Николаевич
13 20.10.2018 11:30 ч Азард Групп 0 - 4
0 - 1
0 - 3
Nova Technology Ерохин,Олег Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
13 20.10.2018 11:30 ч МФК Альбион 3 - 0
2 - 0
1 - 0
ТД Русский Хлеб Таекин,Павел Вячеславович - Гришин,Андрей Николаевич
13 20.10.2018 12:20 ч Реставрация 5 - 0
1 - 0
4 - 0
Завод Красное знамя Таекин,Павел Вячеславович - Гришин,Андрей Николаевич
13 20.10.2018 12:20 ч РязГМУ 6 - 0
3 - 0
3 - 0
ФК Бизнесконтакт Ерохин,Олег Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
13 20.10.2018 13:10 ч РФМУ 13 - 12
1 - 1
1 - 1
МеталлПромАльянс Таекин,Павел Вячеславович - Гришин,Андрей Николаевич
13 20.10.2018 13:10 ч РРНУ 2 - 0
1 - 0
1 - 0
GoodDoors Ерохин,Олег Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
14 21.10.2018 09:00 ч Nova Technology 0 - 1
0 - 1
0 - 0
Реставрация Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
14 21.10.2018 09:00 ч ГК БАРС 5 - 1
1 - 1
4 - 0
Новая заря Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
14 21.10.2018 12:00 ч МФК Альбион 1 - 3
0 - 0
0 - 0
РязГМУ Ерохин,Олег Александрович - Гришин,Андрей Николаевич
14 21.10.2018 12:00 ч РФМУ 1 - 3
0 - 1
1 - 2
РРНУ Абрашкин ,Сергей Александрович - Клейменов,Алексей Александрович
15 27.10.2018 09:00 ч РязГМУ 3 - 2
1 - 0
2 - 2
РРНУ Ерохин,Олег Александрович - Иешкин,Дмитрий Викторович
15 27.10.2018 12:00 ч ГК БАРС 2 - 0
2 - 0
0 - 0
Реставрация Ерохин,Олег Александрович - Иешкин,Дмитрий Викторович
16 28.10.2018 09:00 ч Реставрация 6 - 5
1 - 0
1 - 2
РРНУ Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович
16 28.10.2018 11:00 ч ГК БАРС 0 - 1
0 - 0
0 - 0
РязГМУ Ерохин,Олег Александрович - Филиппов,Сергей Александрович

Информационные партнёры

Партнеры Кубка

Template Settings
Select color sample for all params
Red Blue Green Black Yellow
Background Color
Text color
Google font
Body font-size
Body font-family
Direction