25 РКЛФ Бронзовый Кубок 

календарь матчей: 25 РКЛФ Бронзовый Кубок

Место Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей Рефери
1 08.09.2018 09:00 ч Химик 1 - 4
1 - 1
0 - 3
Орбита Иешкин,Дмитрий Викторович
1 08.09.2018 09:00 ч Манеж 2 - 2
0 - 1
2 - 1
Континент Филиппов,Сергей Александрович
1 08.09.2018 09:00 ч Дубровичи 0 - 0
0 - 0
0 - 0
Агат-КИП Клейменов,Алексей Александрович
1 08.09.2018 09:00 ч Гвардия 3 - 2
1 - 1
2 - 1
Бас 62 Гришин,Андрей Николаевич
1 08.09.2018 10:00 ч ЛФК Авангард 2 1 - 12
1 - 7
0 - 5
ФК Кина Клейменов,Алексей Александрович
1 08.09.2018 10:00 ч Сбербанк 2 1 - 5
1 - 1
0 - 4
Комета Гришин,Андрей Николаевич
1 08.09.2018 10:50 ч Завод Булат 3 - 2
2 - 1
1 - 1
Сибинтек 2 Иешкин,Дмитрий Викторович
1 08.09.2018 10:50 ч Витязь 67 1 - 1
1 - 0
0 - 1
Искра Клейменов,Алексей Александрович
1 08.09.2018 10:50 ч Гранит 1 - 7
0 - 1
1 - 6
ФК Беркут Гришин,Андрей Николаевич
1 08.09.2018 12:30 ч ЛФК Авангард 12 - 0
4 - 0
8 - 0
Фантом Филиппов,Сергей Александрович
1 08.09.2018 12:30 ч ФК РИЗУР 2 3 - 0
3 - 0
0 - 0
Дельта Клейменов,Алексей Александрович
1 08.09.2018 13:20 ч МК Стиль 3 - 7
1 - 3
2 - 4
Сибинтек Иешкин,Дмитрий Викторович
1 08.09.2018 13:20 ч ФК Заокское 1 - 4
0 - 1
1 - 3
Рязанская ГРЭС Таекин,Павел Вячеславович
1 08.09.2018 13:20 ч Пятерочка 1 - 1
1 - 0
0 - 1
Удачный выбор Филиппов,Сергей Александрович
1 08.09.2018 13:20 ч Меркурий 2 - 2
0 - 1
2 - 1
Рельеф Центр Клейменов,Алексей Александрович
2 09.09.2018 09:00 ч COSMICA 3 - 1
1 - 0
2 - 1
Fit-Elit Филиппов,Сергей Александрович
2 09.09.2018 09:00 ч РНПК 2 4 - 1
2 - 0
2 - 1
Уран Гришин,Андрей Николаевич
2 09.09.2018 09:00 ч Академия 8 - 1
4 - 0
4 - 1
ФК Арсенал Обцешко,Никита Александрович
2 09.09.2018 09:00 ч Кремлевский вал 1 - 5
1 - 2
0 - 3
TORRES Кокорин,Денис Хакимович
2 09.09.2018 10:40 ч Викинг 3 - 2
2 - 1
1 - 1
Мэдисон 2 Обцешко,Никита Александрович
2 09.09.2018 11:30 ч Дельфин 4 - 0
2 - 0
2 - 0
Колизей Иешкин,Дмитрий Викторович
2 09.09.2018 11:30 ч Спутник 0 - 2
0 - 1
0 - 1
Гладиатор Обцешко,Никита Александрович
3 15.09.2018 09:00 ч Эверест 1 - 2
0 - 1
1 - 1
Юнити Корнеев,Александр Викторович
3 15.09.2018 09:00 ч ЛФК Витязь 3 - 0
0 - 0
3 - 0
ФК Драйв Гришин,Андрей Николаевич
3 15.09.2018 09:00 ч Абердин 2 - 3
1 - 1
1 - 2
Метеор Ищук,Владимир Григорьевич
3 15.09.2018 09:00 ч ФК Кина 3 - 2
1 - 0
2 - 2
Сбербанк 2 Таекин,Павел Вячеславович
3 15.09.2018 09:50 ч Комета 2 - 2
2 - 1
0 - 1
Гвардия Ищук,Владимир Григорьевич
3 15.09.2018 09:50 ч Бас 62 8 - 0
5 - 0
3 - 0
ЛФК Авангард 2 Квасов,Иван Олегович
3 15.09.2018 10:40 ч Сибинтек 2 0 - 1
0 - 1
0 - 0
Гранит Гришин,Андрей Николаевич
3 15.09.2018 10:40 ч Искра 1 - 1
1 - 1
0 - 0
Завод Булат Ищук,Владимир Григорьевич
3 15.09.2018 10:40 ч ФК Беркут 2 - 3
1 - 0
1 - 3
Витязь 67 Квасов,Иван Олегович
3 15.09.2018 12:20 ч ФК Арсенал 1 - 2
1 - 2
0 - 0
Кремлевский вал Квасов,Иван Олегович
3 15.09.2018 12:20 ч РЕД БУЛЛ 0 - 8
0 - 3
0 - 5
Академия Таекин,Павел Вячеславович
3 15.09.2018 13:10 ч TORRES 1 - 0
1 - 0
0 - 0
СКА Клейменов,Алексей Александрович
3 15.09.2018 13:10 ч Рязанская ГРЭС 3 - 1
1 - 1
2 - 0
Меркурий Корнеев,Александр Викторович
3 15.09.2018 13:10 ч Удачный выбор 0 - 4
0 - 1
0 - 3
ФК Заокское -
3 15.09.2018 13:10 ч Рельеф Центр 4 - 4
1 - 3
3 - 1
Пятерочка Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 09:00 ч Родина 3 - 1
1 - 1
2 - 0
Династия Филиппов,Сергей Александрович
4 16.09.2018 09:00 ч Фантом 0 - 3
0 - 2
0 - 1
МК Стиль Ерохин,Олег Александрович
4 16.09.2018 09:00 ч Дельта 2 - 2
1 - 2
1 - 0
ЛФК Авангард Кокорин,Денис Хакимович
4 16.09.2018 09:00 ч Сибинтек 2 - 0
1 - 0
1 - 0
ФК РИЗУР 2 Таекин,Павел Вячеславович
4 16.09.2018 09:50 ч СКА 5 - 2
1 - 1
4 - 1
РЕД БУЛЛ Кокорин,Денис Хакимович
4 16.09.2018 09:50 ч Мэдисон 2 0 - 2
0 - 0
0 - 2
Спутник Гришин,Андрей Николаевич
4 16.09.2018 10:40 ч Колизей 0 - 4
0 - 1
0 - 3
Викинг Кокорин,Денис Хакимович
4 16.09.2018 10:40 ч Гладиатор 1 - 2
0 - 0
1 - 2
Дельфин Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 09:00 ч Завод Булат 3 - 1
0 - 0
3 - 1
ФК Беркут Иешкин,Дмитрий Викторович
5 22.09.2018 09:00 ч Витязь 67 3 - 0
2 - 0
1 - 0
Гранит Ерохин,Олег Александрович
5 22.09.2018 09:00 ч Искра 1 - 5
0 - 4
1 - 1
Сибинтек 2 Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 09:00 ч ФК Кина 5 - 1
1 - 0
4 - 1
Комета Филиппов,Сергей Александрович
5 22.09.2018 09:50 ч ЛФК Авангард 2 2 - 4
2 - 1
0 - 3
Гвардия Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 09:50 ч Сбербанк 2 2 - 4
0 - 1
2 - 3
Бас 62 Иешкин,Дмитрий Викторович
5 22.09.2018 10:40 ч ФК Драйв 0 - 1
0 - 1
0 - 0
Эверест Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 10:40 ч Метеор 4 - 1
2 - 1
2 - 0
ЛФК Витязь Иешкин,Дмитрий Викторович
5 22.09.2018 10:40 ч Юнити 3 - 1
1 - 1
2 - 0
Абердин Квасов,Иван Олегович
5 22.09.2018 11:30 ч Fit-Elit 3 - 6
1 - 2
2 - 4
Родина Филиппов,Сергей Александрович
5 22.09.2018 12:20 ч Уран 4 - 3
3 - 2
1 - 1
COSMICA Филиппов,Сергей Александрович
5 22.09.2018 13:10 ч ЛФК Авангард 4 - 0
1 - 0
3 - 0
Сибинтек Ерохин,Олег Александрович
5 22.09.2018 13:10 ч ФК РИЗУР 2 8 - 0
4 - 0
4 - 0
МК Стиль Квасов,Иван Олегович
5 22.09.2018 13:10 ч Дельта 2 - 0
0 - 0
2 - 0
Фантом Гришин,Андрей Николаевич
5 22.09.2018 13:10 ч Династия 1 - 1
0 - 1
1 - 0
РНПК 2 Филиппов,Сергей Александрович
6 23.09.2018 09:00 ч Викинг 3 - 1
1 - 0
2 - 1
Гладиатор Корнеев,Александр Викторович
6 23.09.2018 09:00 ч Дельфин 1 - 1
0 - 1
1 - 0
Спутник Обцешко,Никита Александрович
6 23.09.2018 09:00 ч Колизей 1 - 3
1 - 2
0 - 1
Мэдисон 2 Филиппов,Сергей Александрович
6 23.09.2018 09:00 ч Агат-КИП 2 - 0
0 - 0
2 - 0
Манеж Ерохин,Олег Александрович
6 23.09.2018 09:50 ч Континент 2 - 2
0 - 1
2 - 1
Химик Филиппов,Сергей Александрович
6 23.09.2018 09:50 ч Орбита 3 - 2
2 - 0
1 - 2
Дубровичи Обцешко,Никита Александрович
6 23.09.2018 10:40 ч ФК Заокское 3 - 1
1 - 0
2 - 1
Рельеф Центр Филиппов,Сергей Александрович
6 23.09.2018 10:40 ч Пятерочка 5 - 1
0 - 0
5 - 1
Меркурий Обцешко,Никита Александрович
6 23.09.2018 11:30 ч Удачный выбор 0 - 3
0 - 0
0 - 3
Рязанская ГРЭС Обцешко,Никита Александрович
7 29.09.2018 09:00 ч Эверест 2 - 2
1 - 1
1 - 1
Метеор Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 09:00 ч ЛФК Витязь 3 - 1
1 - 0
2 - 1
Абердин Клейменов,Алексей Александрович
7 29.09.2018 09:00 ч ФК Драйв 2 - 7
0 - 2
2 - 5
Юнити Ищук,Владимир Григорьевич
7 29.09.2018 09:00 ч Химик 3 - 4
2 - 3
1 - 1
Агат-КИП Ерохин,Олег Александрович
7 29.09.2018 09:50 ч Манеж 2 - 3
0 - 1
2 - 2
Дубровичи Клейменов,Алексей Александрович
7 29.09.2018 09:50 ч Континент 0 - 7
0 - 1
0 - 6
Орбита Ищук,Владимир Григорьевич
7 29.09.2018 10:40 ч ЛФК Авангард 2 1 - 2
0 - 1
1 - 1
Сбербанк 2 Квасов,Иван Олегович
7 29.09.2018 10:40 ч Бас 62 2 - 1
0 - 0
2 - 1
Комета Клейменов,Алексей Александрович
7 29.09.2018 10:40 ч ФК Кина 2 - 2
1 - 1
1 - 1
Гвардия Ищук,Владимир Григорьевич
7 29.09.2018 11:30 ч Академия 4 - 2
3 - 0
1 - 2
TORRES Квасов,Иван Олегович
7 29.09.2018 12:20 ч ФК РИЗУР 2 1 - 1
1 - 0
0 - 1
ЛФК Авангард Гришин,Андрей Николаевич
7 29.09.2018 13:10 ч Сибинтек 7 - 0
2 - 0
5 - 0
Фантом Филиппов,Сергей Александрович
7 29.09.2018 13:10 ч Дельта 3 - 1
2 - 0
1 - 1
МК Стиль Квасов,Иван Олегович
7 29.09.2018 13:10 ч СКА 0 - 3
0 - 0
0 - 3
Кремлевский вал Иешкин,Дмитрий Викторович
7 29.09.2018 13:10 ч РЕД БУЛЛ 6 - 1
3 - 0
3 - 1
ФК Арсенал Гришин,Андрей Николаевич
8 30.09.2018 09:00 ч Пятерочка 0 - 4
0 - 1
0 - 3
ФК Заокское Филиппов,Сергей Александрович
8 30.09.2018 09:00 ч Удачный выбор 1 - 2
0 - 1
1 - 1
Меркурий Ерохин,Олег Александрович
8 30.09.2018 09:00 ч COSMICA 1 - 2
0 - 1
1 - 1
Династия Таекин,Павел Вячеславович
8 30.09.2018 09:00 ч РНПК 2 3 - 1
2 - 1
1 - 0
Родина Квасов,Иван Олегович
8 30.09.2018 09:50 ч Дельфин 3 - 3
3 - 2
0 - 1
Викинг Квасов,Иван Олегович
8 30.09.2018 09:50 ч Гладиатор 0 - 2
0 - 1
0 - 1
Мэдисон 2 Гришин,Андрей Николаевич
8 30.09.2018 10:40 ч Колизей 1 - 2
1 - 1
0 - 1
Спутник Квасов,Иван Олегович
8 30.09.2018 11:30 ч Рельеф Центр 1 - 8
0 - 2
1 - 6
Рязанская ГРЭС Кокорин,Денис Хакимович
8 30.09.2018 11:30 ч Уран 2 - 2
2 - 2
0 - 0
Fit-Elit Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 09:00 ч Манеж 6 - 2
1 - 0
5 - 2
Химик Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 09:00 ч Агат-КИП 1 - 4
0 - 3
1 - 1
Орбита Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 09:00 ч Континент 4 - 2
1 - 0
3 - 2
Дубровичи Ерохин,Олег Александрович
9 06.10.2018 09:00 ч МК Стиль 0 - 8
0 - 1
0 - 7
ЛФК Авангард Клейменов,Алексей Александрович
9 06.10.2018 09:50 ч Фантом 1 - 8
0 - 4
1 - 4
ФК РИЗУР 2 Иешкин,Дмитрий Викторович
9 06.10.2018 09:50 ч Сибинтек 5 - 1
2 - 0
3 - 1
Дельта Клейменов,Алексей Александрович
9 06.10.2018 10:40 ч Гвардия 2 - 4
2 - 1
0 - 3
Сбербанк 2 Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 10:40 ч Комета 3 - 1
2 - 1
1 - 0
ЛФК Авангард 2 Иешкин,Дмитрий Викторович
9 06.10.2018 10:40 ч Бас 62 1 - 2
1 - 1
0 - 1
ФК Кина Клейменов,Алексей Александрович
9 06.10.2018 11:30 ч ЛФК Витязь 6 - 4
3 - 1
3 - 3
Эверест Ерохин,Олег Александрович
9 06.10.2018 11:30 ч Метеор 2 - 2
0 - 0
2 - 2
Юнити Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 11:30 ч ФК Драйв 1 - 2
0 - 1
1 - 1
Абердин Иешкин,Дмитрий Викторович
9 06.10.2018 11:30 ч СКА 0 - 3
0 - 1
0 - 2
Академия Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 12:20 ч TORRES 2 - 1
1 - 1
1 - 0
ФК Арсенал Ерохин,Олег Александрович
9 06.10.2018 12:20 ч РЕД БУЛЛ 0 - 5
0 - 2
0 - 3
Кремлевский вал Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 12:20 ч РНПК 2 1 - 0
0 - 0
1 - 0
COSMICA Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 12:20 ч Династия 1 - 0
0 - 0
1 - 0
Fit-Elit Иешкин,Дмитрий Викторович
9 06.10.2018 13:10 ч Уран 2 - 1
2 - 0
0 - 1
Родина Ерохин,Олег Александрович
9 06.10.2018 13:10 ч Меркурий 1 - 1
1 - 1
0 - 0
ФК Заокское Филиппов,Сергей Александрович
9 06.10.2018 13:10 ч Рязанская ГРЭС 5 - 2
1 - 1
4 - 1
Пятерочка Гришин,Андрей Николаевич
9 06.10.2018 13:10 ч Рельеф Центр 3 - 3
2 - 0
1 - 3
Удачный выбор Иешкин,Дмитрий Викторович
10 07.10.2018 09:00 ч Витязь 67 1 - 3
0 - 1
1 - 2
Завод Булат Квасов,Иван Олегович
10 07.10.2018 09:00 ч ФК Беркут 1 - 1
0 - 1
1 - 0
Сибинтек 2 Клейменов,Алексей Александрович
10 07.10.2018 09:00 ч Искра 1 - 3
1 - 1
0 - 2
Гранит Кокорин,Денис Хакимович
11 13.10.2018 09:00 ч Гранит 1 - 4
1 - 1
0 - 3
Завод Булат Гришин,Андрей Николаевич
11 13.10.2018 09:00 ч Сибинтек 2 3 - 1
2 - 1
1 - 0
Витязь 67 Ерохин,Олег Александрович
11 13.10.2018 09:00 ч ФК Беркут 5 - 0
2 - 0
3 - 0
Искра Таекин,Павел Вячеславович
11 13.10.2018 09:00 ч Агат-КИП 4 - 0
0 - 0
4 - 0
Континент Филиппов,Сергей Александрович
11 13.10.2018 09:50 ч Орбита 0 - 0
0 - 0
0 - 0
Манеж Филиппов,Сергей Александрович
11 13.10.2018 09:50 ч Дубровичи 2 - 1
1 - 1
1 - 0
Химик Гришин,Андрей Николаевич
11 13.10.2018 10:40 ч Спутник 1 - 2
0 - 2
1 - 0
Викинг Таекин,Павел Вячеславович
11 13.10.2018 10:40 ч Мэдисон 2 4 - 1
3 - 1
1 - 0
Дельфин Ерохин,Олег Александрович
11 13.10.2018 10:40 ч Гладиатор 1 - 2
1 - 1
0 - 1
Колизей Филиппов,Сергей Александрович
11 13.10.2018 10:40 ч Абердин 5 - 3
4 - 2
1 - 1
Эверест Гришин,Андрей Николаевич
11 13.10.2018 11:30 ч Юнити 3 - 1
1 - 1
2 - 0
ЛФК Витязь Абрашкин ,Сергей Александрович
11 13.10.2018 11:30 ч Метеор 6 - 0
3 - 0
3 - 0
ФК Драйв Гришин,Андрей Николаевич
11 13.10.2018 11:30 ч Родина 1 - 3
0 - 2
1 - 1
COSMICA Филиппов,Сергей Александрович
11 13.10.2018 11:30 ч Fit-Elit 1 - 5
1 - 2
0 - 3
РНПК 2 Ерохин,Олег Александрович
11 13.10.2018 12:20 ч Династия 2 - 1
1 - 1
1 - 0
Уран Таекин,Павел Вячеславович
11 13.10.2018 12:20 ч Кремлевский вал 0 - 0
0 - 0
0 - 0
Академия Ерохин,Олег Александрович
11 13.10.2018 12:20 ч ФК Арсенал 1 - 3
0 - 0
1 - 3
СКА Абрашкин ,Сергей Александрович
11 13.10.2018 12:20 ч TORRES 5 - 2
0 - 0
5 - 2
РЕД БУЛЛ Гришин,Андрей Николаевич
12 14.10.2018 10:40 ч ЛФК Авангард 4 - 0
0 - 0
4 - 0
ЛФК Витязь Таекин,Павел Вячеславович
12 14.10.2018 10:40 ч Агат-КИП 2 - 4
1 - 2
1 - 2
ФК РИЗУР 2 Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 10:40 ч Сибинтек 6 - 1
2 - 1
4 - 0
Комета Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 10:40 ч Бас 62 6 - 2
2 - 0
4 - 2
Кремлевский вал Филиппов,Сергей Александрович
12 14.10.2018 11:30 ч TORRES 1 - 5
0 - 1
1 - 4
Метеор Таекин,Павел Вячеславович
12 14.10.2018 11:30 ч РНПК 2 7 - 1
5 - 1
2 - 0
Дельта Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 11:30 ч Сибинтек 2 2 - 1
1 - 1
1 - 0
Дельфин Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 11:30 ч Викинг 4 - 2
0 - 0
0 - 0
Пятерочка Филиппов,Сергей Александрович
12 14.10.2018 12:20 ч Династия 1 - 4
0 - 1
1 - 3
Гвардия Таекин,Павел Вячеславович
12 14.10.2018 12:20 ч ФК Заокское 2 - 1
1 - 0
1 - 1
Мэдисон 2 Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 12:20 ч Орбита 5 - 2
4 - 0
1 - 2
Витязь 67 Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 12:20 ч Завод Булат 3 - 1
1 - 1
2 - 0
Дубровичи Филиппов,Сергей Александрович
12 14.10.2018 13:10 ч Рязанская ГРЭС 4 - 2
0 - 0
0 - 0
ФК Беркут Таекин,Павел Вячеславович
12 14.10.2018 13:10 ч ФК Кина 2 - 1
0 - 0
2 - 1
Уран Ерохин,Олег Александрович
12 14.10.2018 13:10 ч Юнити 0 - 3
0 - 1
0 - 2
COSMICA Клейменов,Алексей Александрович
12 14.10.2018 13:10 ч Академия 5 - 4
0 - 1
1 - 0
Спутник Филиппов,Сергей Александрович
13 20.10.2018 09:50 ч Сибинтек 2 0 - 4
0 - 2
0 - 2
ФК Кина Клейменов,Алексей Александрович
13 20.10.2018 10:40 ч Академия 5 - 6
1 - 0
0 - 1
ЛФК Авангард Клейменов,Алексей Александрович
13 20.10.2018 11:30 ч Гвардия 1 - 3
1 - 2
0 - 1
Викинг Филиппов,Сергей Александрович
13 20.10.2018 11:30 ч Орбита 1 - 3
1 - 1
0 - 2
COSMICA Квасов,Иван Олегович
13 20.10.2018 12:20 ч Сибинтек 2 - 4
1 - 0
0 - 1
Метеор Филиппов,Сергей Александрович
13 20.10.2018 12:20 ч РНПК 2 2 - 5
0 - 0
2 - 2
Бас 62 Квасов,Иван Олегович
13 20.10.2018 13:10 ч ФК РИЗУР 2 1 - 3
0 - 0
0 - 0