АЛЛЕЯ СЛАВЫ с 1-17 РКЛФ

АЛЛЕЯ СЛАВЫ представляет всех Победителей и номиналистов за Историю основания РКЛФ - Кубка "Русской кожи" начиная с 1 октября 2006 года.

1 Кубок "Русской кожи" осень 2006 года победитель команда "Уютный дом"


Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Уютный дом - Харитонов Сергей

лучший бомбардир команда Уютный дом - Барсуков Илья

лучший вратарь команда Сила тока ТЭЦ - Шевгенин Александр

 2 Кубок "Русской кожи" весна 2007 года победитель команда "Русская кожа"

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Беларусь - Сальников Дмитрий

лучший бомбардир команда Русская кожа - Авалян Гарник

лучший вратарь команда ЭГО  - Гусаров Илья

 3 Кубок "Русской кожи" осень 2007 года победитель команда "Садко"

Победный состав и статистика

 Номинации:

лучший игрок команда Юнион - Мельник Роман

лучший бомбардир команда Садко - Гаврилин Иван

лучший вратарь команда Русская кожа Фролкин Денис

4 Кубок "Русской кожи" весна 2008 года победитель команда "Уютный дом" 

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший бомбардир команда Русская кожа - Авалян Гарник

 лучший вратарь команда Уютный дом - Лымарь Станислав

5 Кубок "Русской кожи" осень 2008 года победитель команда "Автоимпорт" 

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Русская кожа - Авалян Гарник

лучший защитник команда Беларусь - Шашков Андрей

лучший вратарь команда Автоимпорт - Мещеряков Анатолий 

6 Кубок "Русской кожи" весна 2009 года победитель команда "Автоимпорт" 

Победный состав и статистика

 Номинации:

лучший игрок команда Автоимпорт - Сауткин Александр

лучший защитник команда Уютный дом - Кудинов Александр

лучший вратарь команда Автоимпорт - Мещеряков Анатолий

7 Кубок "Русской кожи" осень 2009 года победитель команда "Автоимпорт" 

Победный состав и статистика

 Номинации:

лучший игрок команда Автоимпорт - Сауткин Александр

лучший защитник команда Алфавит -Семенов Евгений

лучший вратарь команда ВАИ - Романович Роман

лучший судья - Абрашкин Сергей

лучший бомбардир команда ВАИ - Тарасов Иван

8 Кубок "Русской кожи" весна 2010 года победитель команда "Русская кожа"

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Русская кожа - Козлов Евгений

лучший защитник команда Садко -Тернов Максим

лучший вратарь команда Русская кожа - Козлов Илья

лучший судья - Слетов Вячеслав

лучший бомбардир команда Уютный дом - Харитонов Сергей

Впервые на Кубке "Русской кожи" была введена новая номинация за большой вклад в развитие турнира. Ее удостоились Бушев Алексей, команда «Сила тока ТЭЦ» и Василенко Александр, команда «Садко».

9 Кубок "Русской кожи" осень 2010 года победитель команда "Юнион"

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Юнион - Ермолаев Евгений

лучший защитник команда Автоимпорт - Букарев Сергей

лучший вратарь команда Алфавит - Потапов Вадим

лучший судья - Сенин Николай

лучший бомбардир команда Юнион - Петрунин Олег

среди ветеранов – бомбардиров лучшим признан Константин Климашин – 1961 года рождения, игрок команды«Автоимпорт», набравший 17 баллов.

среди самых молодых бомбардиров признан Вячеслав Хрущев – 1992 года рождения, игрок команды «СПТ», набравший 10 баллов.

самым старшим участником Кубка, игравшим в турнире, признан Николай Трубицын – 1954 года рождения.

лучшим бомбардиром – вратарем турнира признан Владимир Онук, игрок команды «Энергия-62», забивший 5 голов.

команде «СПТ» были вручены сертификаты на отдых в БО «Дружба», как дебютанту турнира, занявшему среди команд новичков высшее место.

 

10 Кубок "Русской кожи" весна 2011 года победитель команда "Садко Макс"

Победный состав и статистика

Номинации:

лучший игрок команда Садко - Сурков Вадим

лучший защитник команда Балтика - Кузмин Дмитрий

лучший вратарь команда Садко - Малахов Роман

лучший судья - Миронов Владимир

лучший бомбардир команда Уютный дом 62 - Маркушин Виталий

Кубок "Гроза пьедестала" команда "Электрика от А до Я"

Кубок "Прогресса" - команде "Балтика" добившейся наибольшего успеха по сравнению с прошедшим турниром.

Среди ветеранов – бомбардиров Волков Андрей команда "Апатит" забито 7 голов.

Среди самых молодых бомбардиров Абдуллаев Алихан команда "Старожилово" забито 9 голов.

Вратарь пропустившему меньше всех голов на турнире Жарков Виктор команда "Юнион" пропущено 6 голов.

Самому старшему участнику 10 Кубка сыгравшему в турнире Кузьминов Виктор команда "Керамзит".

Лучший игрок финала Гончаренко Виктор команда "Садко".

Лучший тренер Качалин Владимир команда "Садко".

Лучший оракул Кокорин Денис (324 очка), за второе место был награжден игрок "СПТ" Савин Павел (321 очко).

Лучший пенальтист Матюшкин Александр команда "СПТ".

 

11 Золотой Кубок "Русской кожи" осень 2011 года победитель команда "Садко Солнечный"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Русанов Андрей команда "РНПК"

Лучшим бомбардиром стал Иешкин Дмитрий команда "РНПК" (14 голов)

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Калинин Роман команда "Балтика"

Лучшим вратарем стал Малахов Роман команда "Садко Солнечный"

Лучшим судьей признан Ерохин Олег

Лучшим тренером стал Гаврилов Дмитрий команда "РНПК"

Лучшим оракулом стал Кокорин Денис 142 очка команда "ЭПАМ Систэмз" (второй раз подряд одерживает победу)

Гроза пьедестала команда "Окское"

Лучший игрок финала Сурков Вадим команда "Садко Солнечный"

Лучший бомбардир среди молодых игроков до 17 лет Уралев Игорь команда "Автоимпорт" 1994 г/р 1 гол

Лучший бомбардир среди ветеранов свыше 45 лет Букарев Сергей команда "Автоимпорт" 1963 г/р 2 гола

Лучшее фото 11 Кубка - Юняева Мария.

 

11 Серебряный Кубок "Русской кожи" осень 2011 года победитель команда "Спасский кожзавод"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Степанушкин Олег команда "Германия Авто".

Лучшим бомбардиром стал Меркулов Сергей команда "Спасский кожзавод" (21 гол).

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Макарьев Евгений команда "Метеор"

Лучшим вратарем стал Николаев Алексей команда "Электрика от А до Я".

Лучшим тренером признан Сергеев Алексей команда "Электрика от А до Я"

Лучшим игроком финала стал Меркулов Сергей команда "Спасский кожзавод".

Лучший бомбардир среди молодых игроков до 17 лет Антонов Роман команда "Мебель Холл" 1995 г/р 5 голов

Лучший бомбардир среди ветеранов свыше 45 лет Волков Андрей команда "Апатит" 1963 г/р 1 гол

Лучшим оракулом стал Юшкин Сергей команда "Электрика от А до Я" (220 очков).

 

12 Золотой Кубок "Русской кожи" весна 2012 года победитель команда "РНПК"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Селявин Константин команда "Автоимпорт"

Лучшим бомбардиром стал Мелешин Денис команда "Садко Солнечный" (11 голов)

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Ларькин Артем команда "РНПК"

Лучшим вратарем стал Черкасов Сергей команда "РНПК"

Лучшим судьей признан Миронов Владимир

Лучшим тренером стал Маркин Максим команда "Уютный дом 62"

Лучшим оракулом стал Немировский Руслан 168 очков команда "Юнион 2"

Лучший игрок финала Иешкин Дмитрий команда "РНПК"

Лучший бомбардир среди ветеранов свыше 45 лет Климашин Константин команда "Автоимпорт" 1960 г/р 2 гола

Лучшее фото 11 Кубка - Кокорин Руслан.

 

12 Серебряный Кубок "Русской кожи" весна 2012 года победитель команда "Приток"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Кадыков Эдуард команда "Оконный мастер"

Лучшим бомбардиром стал Ивлянов Олег команда "М-Спорт" (16 голов).

Лучшим бомбардиром стал Полянский Павел команда "Юнион 2" (16 голов)

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Брусков Дмитрий команда "Русская кожа"

Лучшим вратарем стал Грущин Михаил команда "Юнион 2".

Лучшим тренером признан Абрамов Сергей команда "Русская кожа"

Лучшим игроком финала стал Мягков Андрей команда "Приток".

Лучший бомбардир среди ветеранов свыше 45 лет Макаров Владимир команда "РЯЗАНЬЭНЕРГО" 1965 г/р 1 гол

Лучшим оракулом стал Скворцов Сергей команда (390 очков).

 

13 Золотой Кубок "Русской кожи" осень 2012 года победитель команда "Юнион"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Брусков Дмитрий команда "Русская кожа"

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) признан Бенуа Евгений команда "Юнион"

Лучшим бомбардиром стал Брусков Дмитрий команда "Русская кожа" 7 голов (последний гол в матче за 3-е место).

Лучшим вратарем признан Черкасов Сергей команда "РНПК"

Лучшим судьей признан - Корнеев Александр

Лучшим тренером признан - Грущин Александр команда "Юнион"

Лучшим оракулом стал Кудряшов Дмитрий 162 очка

Лучшим игроком финала признан - Юргаев Игорь команда "Юнион"

Лучшим бомбардиром среди молодых игроков до 17 лет стал Тихомиров Александр команда "Электрика от А до Я" 3 гола 24.12.1994 год

Лучшее фото 13 Кубка - приз получила Бычкова Ольга.

Лучшие болельщики турнира - Крюкова Анастасия Юрьевна и Мысин Сергей Иванович.

 

13 Серебряный Кубок "Русской кожи" осень 2012 года победитель команда "Оконный мастер"

Победный состав и статистика

Номинации:

Лучшим игроком признан Храмчихин Сергей команда "ГК БАРС"

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) признан Зашляпин Максим команда "ГК БАРС"

Лучшим вратарем признан Никулин Александр команда "Беларусь"

Лучшим тренером признан Фокин Михаил команда "Оконный мастер"

Лучшим игроком финала признан Мамикон Оганян команда "Оконный мастер"

Лучшим бомбардиром среди ветеранов свыше 45 лет стал Мишаков Евгений команда "НР ТЭЦ-Ока" 4 гола 15.07.1965 год

Лучшим бомбардиром среди молодых игроков до 17 лет стал Полянский Павел команда "Оконный мастер" 14 голов 30.12.19995 год.

Лучшим оракулом стал - Скворцов Сергей 404 очка.

 

 

14 Золотой Кубок "Русской кожи" весна 2013 года победитель команда "Уютный дом 62"

Победный состав и статистика

 В основных номинациях были награждены:

Лучшим игроком признан Ермолаев Евгений команда Уютный дом 62

Лучшим бомбардиром стал Сафоян Руслан команда Окское (11 голов)

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Шорохов Павел команда Уютный дом 62

Лучшим вратарем стал Круглов Дмитрий команда Оконный мастер

Лучшим тренером стал Максимкин Максим команда Автоимпорт

Лучшим оракулом стал Скворцов Сергей (160 очков)

Лучший игрок финала стал Шорохов Павел команда Уютный дом 62

Самый красивый гол на турнире признан Тукаевым Ильей команда РНПК

Самая красивая форма признана у команды РНПК

Лучшее фото 14 Кубка - завоевала Варенина Алена

 

 

14 Серебряный Кубок "Русской кожи" весна 2013 года победитель команда "Пенетрон Рязань"

Победный состав и статистика

 В номинациях были награждены:

Лучшим игроком признан Комаров Олег команда ГК БАРС

Лучшим бомбардиром стал Абалов Андрей команда Пенетрон Рязань (17 голов)

Лучшим защитником (памяти Николая Птушкина) стал Краснобаев Вячеслав команда Велес

Лучшим вратарем стал Власов Сергей команда ГРПЗ

Лучшим тренером признан Абрамов Сергей команда ГРПЗ

Лучший игрок финала признан Миронов Игорь команда Пенетрон Рязань

Лучшим оракулом стал Зыков Роман (493 очка)

Самая красивая форма в Серебряном Кубке признана у команды Велес

 

 15 Золотой Кубок "Русской кожи" осень 2013 года команда "Уютный дом 62"

 

Победный состав и статистика

 В номинациях были награждены:

Лучший игрок – Семенов Сергей команда «МФК КВАНДО»

Лучший вратарь – Николаев Алексей  команда «Уютный дом 62»

Лучшим защитник – Шорохов Павел команда «Уютный дом 62»

Лучший бомбардир - Мелешин Денис команда «Садко Солнечный» 12 голов 

Лучший тренер – Буданов Андрей команда «МФК КВАНДО»

 

 15 Серебряный Кубок "Русской кожи" осень 2013 года победитель команда "Иномарка 62"


Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок – Данилов Андрей команда «НР ТЭЦ-ОКА»

Лучший вратарь – Жабин Александр команда «Иномарка 62»

Лучшим защитник – Кокорин Денис команда «Желдор»

Лучший бомбардир Вечкаев Виталий команда «Иномарка 62» 18 голов 

Лучший тренер – Ким Игорь команда «НР ТЭЦ-ОКА»

 

15 Бронзовый Кубок "Русской кожи" осень 2013 года победитель команда "Атрон"

 

Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Стройков Михаил команда «Азард Групп»

Лучший вратарь - Мягков Андрей  команда «Атрон»

Лучшим защитник - Алешин Вадим команда «Континент»

Лучшие бомбардиры Селифонов Анатолий и Аксенов Дмитрий команда «Атрон» по 10 голов 

Лучший тренер - Иванцов Сергей команда «Атрон»

 

16 Золотой Кубок "Русской кожи" весна 2014 года команда - МФК КВАНДО

 

Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Долгий Олег команда МФК КВАНДО

Лучший защитник - Филатов Игорь команда ГК БАРС

Лучший вратарь - Николаев Алексей команда Уютный дом 62

Лучший бомбардир - Мелешин Денис команда Интерьерный вопрос (8 голов)

Лучший тренер - Копьев Сергей команда Уютный дом 62

Лучший игрок Финала - Шкапов Андрей команда МФК КВАНДО

 

16 Серебряный Кубок "Русской кожи" весна 2014 года команда - УМВД

 

Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Жулев Денис команда УМВД

Лучший защитник - Захаров Александр команда Русская кожа

Лучший вратарь - Гусев Дмитрий команда Ринвестбанк

Лучший бомбардир - Корешков Михаил команда Желдор (13 голов)

Лучший тренер - Мефодин Виктор команда УМВД

 

16 Бронзовый Кубок "Русской кожи" весна 2014 года команда - Автобус 62

 

Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Ушаков Виктор команда Регион-Нефтепродукт

Лучший защитник - Желудков Владимир команда Форсаж

Лучший вратарь - Вельков Сергей команда Кристалл

Лучший бомбардир - Шаронов Александр команда Автобус 62 (11 голов)

 

16 Ветеранский Кубок "Русской кожи" весна 2014 года команда - ОКА

Победный состав и статистика

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Меркулов Андрей команда ОКА

Лучший защитник - Николаев Сергей команда Ново-Рязанская ТЭЦ

Лучший вратарь - Голышков Сергей команда Ново-Рязанская ТЭЦ

Лучший бомбардир - Забнев Вадим команда ОКА (5 голов)

 

17 Золотой Кубок "Русской кожи" осень 2014 года команда - Автоимпорт


В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Жигунов Максим команда "Автоимпорт"

Лучший бомбардир - Мелешин Денис команда "Интерьерный вопрос" 12 голов

Лучший защитник - Игнатов Денис команда "Уютный дом 62" 

Лучший вратарь - Жарков Виктор команда Юнион

Лучший тренер - Грущин Александр команда "Юнион"

Лучший игрок Финала - Щиголев Антон команда "Автоимпорт

 

17 Серебряный Кубок "Русской кожи" осень 2014 года команда - Дизель62.рф

В номинациях были награждены:

Лучший игрок - Долгий Олег команда "Дизель62.рф"

Лучший бомбардир - Краснов Иван команда "Дизель62.рф" 14 голов

Лучший защитник - Борисов Владимир команда "Планета" 

Лучший вратарь - Слепухин Иван команда РНД-Балтика

Лучший тренер - Кадыков Эдуард команда "Планета"

 

17 Бронзовый Кубок "Русской кожи" осень 2014 года команда - ФКЛ

Лучший игрок - Журавлев Алексей команда "ФКЛ"

Лучший бомбардир - Никитов Юрий команда "ФК Водоканал 2" 15 голов

Лучший защитник - Феофанов Роман команда "Турбо" 

Лучший вратарь - Жуков Виктор команда ФК Водоканал 2

 

17 Ветеранский Кубок "Русской кожи" осень 2014 года команда - Приток


Лучший игрок - Копьев Сергей команда "ОКА"

Лучший бомбардир - Панов Валерий команда "ОКА" 13 голов 

Лучший защитник - Селявин Константин команда "Приток" 

Лучший вратарь - Тряпичкин Александр команда НовоРязанская ТЭЦ 

 

Информационные партнёры

Партнеры Кубка

Template Settings
Select color sample for all params
Red Blue Green Black Yellow
Background Color
Text color
Google font
Body font-size
Body font-family
Direction