Подборка голов 14 Кубка

Серия пенальти

 

Иномарка 62 - НР ТЭЦ ОКА

 

1/4 финала

1.Евгений Геннадиевич Черноусов(Велес) забивает команде ЖелДор

2.Александр Викторович Кутловский(Автоимпорт) забивает команде Приток

3.Руслан Намезникович Сафоян(Окское) забивает команде Уютный дом 62 

 

1/8 финала

1.Александр Валентинович Волков(ЖелДор) забивает команде Ойл Премиум 62

2.Уютный дом 62 автогол

3.Евгений Геннадиевич Черноусов(Велес) забивает команде М-Спорт

4.Евгений Александрович Семёнов(МФК КВАНДО) забивает команде Германия Авто

5.Александр Алексеевич Воробьев(Green House) забивает команде Ряз.Кирпичный завод

 

10 тур

1.Дмитрий Сергеевич Миронов(Пенетрон Рязань) забивает команде Клуб ЛФ

2.Дмитрий Михайлович Анников(Германия Авто) забивает команде Метеор

3.Евгений Александрович Холин(ЖелДор) забивает команде Орион

4.Андрей Анатольевич Кудрин(Беларусь) забивает команде Уютный дом 62

5.Евгений Владимирович Копнов(Ойл Премиум 62) забивает команде Ксенон

6.Денис Сергеевич Мелешин(Садко Солнечный) забивает команде Юнион

7.Артем Григорьевич Баринов(Штурм) забивает команде М-Спорт

 

9 тур

 

1.Никита Сергеевич Лобов(Ряз.Кирпичный завод) забивает команде Апатит

2.Александр Васильевич Зарубин(ЖелДор) забивает команде Русский стиль

3.Николай Анашкин(Барс) забивает команде М-Спорт

4.Андрей Николаевич Абалов(Пенетрон Рязань) забивает команде НПЦ Красное знамя

5.Сергей Игоревич Баринов(Русская кожа 2) забивает команде РРНУ

6.Александр Алексеевич Плисов(РВВДКУ) забивает команде Ряз.Радиозавод

7.Жулиус Селека(Black Style) забивает команде ЭПАМ Систэмз

 

8 тур

 

1.Сергей Олегович Тюрин(Уютный дом) забивает команде приток

2.Андрей Николаевич Абалов(Пенетрон Ряз.)забивает команде Юнис

3.Денис Сергеевич Мысин(Садко Солнечный )забивает команде Беларусь

4.Олег Федорович Казанков (Оконный мастер) забивает команде СПТ

5.Андрей Маслов(НИВА) забивает команде Ксенон

6.Илья Андреевич Барышников(Айсберг) забивает команде М-Спорт

7.Артем Юрьевич Крапчатов(Пилигрим) забивает команде Виктория

 

7 тур 2 часть

 

1.Сергей Оськин(Барс) забивает Дядьково

2.Владимир Сергеевич Барычев(Ксенон) забивает команде АЦ Никуличи

3.Александр Гончаров(НИВА) забивает команде Айсберг

4.Максим Дежинов(Пилигрим) забивает команде Клуб ЛФ

5.Дмитрий Сергеевич Миронов(Пенетрон Рязань) забивает команде ГК БАРС

 

7 тур 1 часть

1.Алексей Александрович Богданов(Олимпик) забивает СПТ

2.Александр Паатович Шония(Ряз.Кирпичный завод) забивает Радиозаводу

3.Александр Сергеевич Иванов(ЖелДор) забивает Ла-манш

4.Сергей Олегович Тюрин(Уютный дом) забивает в свои ворота

5.Алексей Алексеевич Корнюшин(Автоимпорт) забивает МФК КВАНДО

6.Роман Юрьевич Немцев(Беларусь) забивает команде Метеор

 

7.Илья Юрьевич Егоренко(Единая служба сервиса) забивает в свои ворота

6 тур

 

1.Александр Васильевич Зарубин(Желдор) забивает команде Ряз. Кирпичный завод

2.Павел Николаевич Побережник(Русская кожа 2) забивает команде РПТП Гранит

3.Николай Николаевич Головастов(Марафон) забивает команде Импульс

4.Дмитрий Валерьевич Кузнецов(Беларусь) забивает команде Германия Авто

5.Кирилл Сергеевич Кирюшин(РНД) забивает команде Планета

6.Роман Геннадьевич Сорокин(Единая служба сервиса) забивает команде Пресс

5 тур

 

1.Артем Юрьевич Крапчатов (Пилигрим) забивает команде Юнис

2.Максим Игоревич Небольсин(Ойл Премиум 62) забивает команде НПЦ Красное знамя

3.Александр Дмитриевич Строков(Велес) забивает команде Русская кожа 2

4.Петр Тарасов(Орион) забивает команде Единая служба сервиса

5.Роман Сергеевич Голяшов(Айсберг) забивает команде АЦ Никуличи

6.Дмитрий Сергеевич Шведов(ГК БАРС) забивает команде Клуб ЛФ

4 тур

1.Александр Владимирович Смирнов(Ойл Премиум 62) забивает команде Пенетрон Рязань

2.Антон Дмитриевич Щиголев(Приток) забивает команде РНПК

3.Михаил Геннадьевич Яшин(НПЦ Красное знамя) забивает команде Пилигрим

4.Владислав Олегович Иванов(Олимпик) забивает команде Оконный мастер

5.Евгений Петрович Щербаков(МФК Квандо) забивает команде Уютный дом

6.Федор Николаевич Савушкин(Садко Солнечный) забивает команде Метеор

 

2 тур

1.Александр Матюшкин(НР ТЭЦ-Ока) забивает команде РПТП Гранит

2.Максим Сергеевич Гришин(Олимпик) забивает команде РНПК

3.Сергей Сергеевич Зотов(Уютный дом 62) забивает команде Германия Авто

4.Дмитрий Викторович Суровикин(Велес) забивает команде Импульс

 

1 тур

1.Сергей Андреев (Барс) забивает команде Айсберг

2.Вячеслав Владимирович Горинов (Планета) забивает команде Варяг

3.Владимир Владимирович Мальшин (Дядьково) забивает команде Нива

4.Максим Мичугин(Нива) забивает команде Дядьково

5.Андрей Николаевич Абалов (Пенетрон Рязань) забивает команде Клуб ЛФ

6.Дмитрий Владимирович Филатов (Юнис) забивает команде Ойл Премиум 62

7.Роман Алексеевич Феофанов (Марафон) забивает команде Спецкомплект

8.Алексей Викторович Сонин (РПТП Гранит) забивает команде Велес 

9.Андрей Юрьевич Буданов (Электросеть) забивает команде Иномарка 62

Информационные партнёры

Партнеры Кубка

Template Settings
Select color sample for all params
Red Blue Green Black Yellow
Background Color
Text color
Google font
Body font-size
Body font-family
Direction