"Бизнесконтакт" остановил "Атрон"!

Ветераны последними начали свои сражения в плей-офф на турнире, в прошедшие выходные успев доиграть еще и групповой этап.

Матчи 17 тура 2 июня

В группе А в заключительных матчах группового этапа Ветеранского Кубка "Иномарка 62" отправила три безответных мяча в ворота "Автоимпорта" и тем самым финишировала на второй строчке.

Результаты

Иномарка 62 - Автоимпорт - 3:0 (2:0)

В группе В "Атрон" разгромил "Мэдисон" 7:1, а Дмитрий Малахов стал автором сразу шести точных ударов в этой встрече.

Результаты

Мэдисон - Атрон - 1:7 (1:1)

Матчи 1/4 финала 3 июня

Александр Кутловский проявил невероятные бомбардирские качества, из 13 мячей своей команды забив сразу 10. "Автоимпорт" же одолел 13:5 "Мэдисон". "Электросеть" сломила сопротивление "Иномарки 62" 2:1 и прошла в полуфинал Ветеранского Кубка.

"Бизнесконтакт" упустил преимущество в два мяча над "Атроном", но все же смог сотворить сенсацию в Ветеранском Кубке, выбив грозного соперника уже в 1/4 финала по пенальти. "Приток" после перерыва сломил сопротивление "Оки" 2:0, и теперь в полуфинале сразится с "Автоимпортом".

Результаты

Автоимпорт - Мэдисон - 13:5 (5:0)

Иномарка 62 - Электросеть - 1:2 (0:2)

ОКА - Приток - 0:2 (0:0)

Бизнесконтакт - Атрон - 2:2 (2:2, доп. 0:0, пен. 3:1)

Матчи 1/2 финала 10 июня

Автоимпорт - Приток

Бизнесконтакт - Электросеть

Невероятной результативностью в четвертьфинале Александр Кутловский с большой долей вероятности уже решил исход гонки бомбардиров - 20 забитых мячей, что на 11 больше, чем у ближайшего преследователя.