АЛЛЕЯ СЛАВЫ с 18-23 РКЛФ

АЛЛЕЯ СЛАВЫ представляет всех Победителей и номиналистов за Историю основания РКЛФ начиная с 1 октября 2006 года.


18 РКЛФ Золотой Кубок весна 2015 года команда - Уютный дом 62

Победный состав 

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Швеченков Василий  команда "Юнион"

Лучший бомбардир – Комаров Валерий команда "Уютный дом 62" 12 голов

Лучший защитник – Стариков Станислав  команда "Уютный дом 62" 

Лучший вратарь – Назаренков Дмитрий команда "Уютный дом 62"

Лучший тренер - Грущин Александр команда "Юнион"

Лучший игрок Финала – Ермолаев Евгений команда "Уютный дом 62"

 

 18 РКЛФ Серебряный Кубок весна 2015 год - МФК Вятич

Победный состав 

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Пискарев Дмитрий команда "Желдор"

Лучший бомбардир – Богданов Алексей команда "ОКБ" 8 голов

Лучший защитник – Симаков Владислав команда "МФК Вятич" 

Лучший вратарь – Лыткин Евгений команда «РЗСИ»

 

 18 РКЛФ Бронзовый Кубок весна 2015 года команда - УМВД России по г. Рязани

 

Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Романовский Антон команда "Металлург"

Лучший бомбардир – Баринов Сергей  команда "Русская кожа" 14 голов

Лучший защитник – Гуркин Андрей команда "УМВД России по г. Рязани" 

Лучший вратарь – Сухарев Дмитрий команда «Металлург»

 

18 РКЛФ Ветеранский Кубок весна 2015 год команда Автоимпорт-ветераны

 

Победный состав

 В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Малахов Дмитрий команда "Атрон-ветераны"

Лучший бомбардир – Кутловский Александр  команда "Автоимпорт-ветераны" 9 голов

Лучший защитник – Селявин Константин команда " Автоимпорт-ветераны" 

Лучший вратарь – Анохин Сергей команда «ОКА-ветераны»

 

 

19 РКЛФ Золотой Кубок осень 2015 года команда - МФК КВАНДО

 

Победный состав

 В номинациях награды получили:

 Лучший игрок – Шония Александр команда "МФК КВАНДО"

Лучший бомбардир – Комаров Валерий команда "Уютный дом 62" 8 голов

Лучший защитник – Шорохов Павел команда "Уютный дом 62" 

Лучший вратарь – Черкасов Сергей команда "РНПК"

Лучший тренер - Буданов Андрей команда "МФК КВАНДО"

Лучший игрок Финала – Семенов Сергей команда "МФК КВАНДО"

 

19 РКЛФ Серебряный Кубок осень 2015 года команда - МЭДИСОН

 

Победный состав

 В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Синицин Сергей команда "Сбербанк"

Лучший бомбардир – Демидов Сергей команда "Сбербанк" 11 голов

Лучший защитник – Долгий Олег команда "Мэдисон" 

Лучший вратарь – Николаев Сергей команда «FKL Ryazan»

Лучший тренер - Ефимов Роман команда "Уютный дом"

 

19 РКЛФ Бронзовый Кубок осень 2015 года команда - ЗВЕЗДА (в/ч 01855)

 

Победный состав

 В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Гуленков Андрей команда "Дашки"

Лучший бомбардир – Баринов Сергей команда "Русская кожа" 16 голов

Лучший защитник – Кадиев Арсен команда "Звезда" 

Лучший вратарь – Харитонов Дмитрий команда «Плазма»

 

19 РКЛФ Ветеранский Кубок осень 2015 года команда - Автоимпорт-ветераны

 

Победный состав

 В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Селявин Константин команда "Автоимпорт-ветераны"

Лучший бомбардир – Синицин Сергей команда "Приток-ветераны" 15 голов

Лучший защитник – Щетинин Александр команда " Атрон-ветераны" 

Лучший вратарь – Ким Игорь команда «ОКА-ветераны»

 

 

20 РКЛФ Золотой Кубок весна 2016 года команда - Уютный дом 62


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Сурков Вадим  команда "Интерьрный вопрос"

Лучший бомбардир – Щиголев Антон команда "Электросеть" 10 голов

Лучший защитник – Лаврентьев Антон команда "Автоимпорт" 

Лучший вратарь – Назаренков Дмитрий команда "Уютный дом 62"

Лучший тренер – Качалин Владимир команда "Интерьерный вопрос"

Лучший игрок Финала – Комаров Валерий команда "Уютный дом 62"

 

 

20 РКЛФ Серебряный Кубок весна 2016 года команда - GREEN HOUSE


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Шкляев Алексей команда "Green House"

Лучший бомбардир – Ипатиков Евгений команда "Иномарка 62" 10 голов

Лучший защитник – Самотоин Александр команда "Синтез" 

Лучший вратарь – Голосов Александр команда «ЭРА»

Лучший тренер – Есин Дмитрий команда "Иномарка 62"

 

20 РКЛФ Бронзовый Кубок весна 2016 года команда - Керамзит


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Захаров Дмитрий команда "ЛФК Авангард"

Лучший бомбардир – Буданов Владимир команда "ГРПЗ 2" 19 голов

Лучший защитник – Пономарев Александр команда "ГРПЗ 2" 

Лучший вратарь – Ким Дмитрий команда «Керамзит»

 

 

20 РКЛФ Ветеранский Кубок весна 2016 года команда - Атрон-ветераны


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Синицын Сергей команда "Приток-ветераны"

Лучший бомбардир – Синицын Сергей команда "Приток-ветераны" 21 гол

Лучший защитник – Филатов Игорь команда " Атрон-ветераны" 

Лучший вратарь – Мягков Андрей команда «Атрон-ветераны»

 

 

21 РКЛФ Золотой Кубок осень 2016 года команда - Интерьерный вопрос


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Краснов Иван команда "Интерьерный вопрос" 

Лучший игрок Финала – Грачев Антон команда "Интерьерный вопрос" 

Лучший бомбардир – Барков Алексндр команда "БАРС Супермаркеты" 11 голов 

Лучший защитник – Филин Вячеслав команда "Сбербанк" 

Лучший вратарь – Грачев Антон команда "Интерьерный вопрос" 

Лучший тренер – Качалин Владимир команда "Интерьерный вопрос"

 

21 РКЛФ Серебряный Кубок осень 2016 года команда - РРНУ


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Ермолаев Евгений команда "РРНУ" 

Лучший бомбардир – Мандзукас Яннис команда "Мурмино" 10 голов 

Лучший защитник – Долгий Олег команда "Мэдисон" 

Лучший вратарь – Котельников Андрей команда «Желдор»

 

21 РКЛФ Бронзовый Кубок осень 2016 года команда - РФМУ


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Ловыгин Илья команда "Вега"

Лучший бомбардир – Богданов Кирилл  команда "Академия" 18 голов

Лучший защитник – Алеев Александр команда "РФМУ" 

Лучший вратарь – Карпов Роман команда «Вега»

 

21 РКЛФ Ветеранский Кубок осень 2016 года команда - Автоимпорт-ветераны


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Кутловский Александр команда "Автоимпорт-ветераны"

Лучший бомбардир – Синицын Сергей  команда "Приток-ветераны" 17 голов

Лучший защитник – Селявин Константин команда "Автоимпорт-ветераны" 

Лучший вратарь – Мягков Андрей команда «Атрон-ветераны»

 

 

22 РКЛФ Золотой Кубок весна 2017 года команда - Германия Авто


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Жулев Денис команда "Германия Авто"

Лучший игрок Финала – Синицин Сергей команда "Германия Авто"

Лучший бомбардир – Ермолаев Евгений команда "Уютный дом 62" 8 голов

Лучший защитник – Соснов Виктор команда "Интерьерный вопрос" 

Лучший вратарь – Назаренков Дмитрий команда "Уютный дом 62"

Лучший тренер – Копьев Сергей команда "Уютный дом 62"

 

 

22 РКЛФ Серебряный Кубок весна 2017 года команда - МФК СЧВ Экология дома


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Сафоян Руслан команда "МФК СЧВ Экология дома"

Лучший бомбардир – Сафоян Руслан команда "МФК СЧВ Экология дома" 19 голов

Лучший защитник – Филатов Алексей команда "Партизан" 

Лучший вратарь – Кузнецов Игорь команда «Партизан»

 

22 РКЛФ Бронзовый Кубок весна 2017 года команда - Компания Апельсин


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Жигунов Максим команда "Компания Апельсин"

Лучший бомбардир – Корольков Андрей команда "Компания Апельсин" 13 голов

Лучший защитник – Шахворостов Дмитрий команда "Огастус" 

Лучший вратарь – Сорокин Никита команда «МФК Альбион»

 

22 РКЛФ Ветеранский Кубок весна 2017 года команда - Приток


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Копьев Сергей команда "Автоимпорт"

Лучший бомбардир – Синицин Сергей команда "Приток" 18 голов

Лучший защитник – Тарасов Дмитрий команда "Приток"  

Лучший вратарь – Ильин Анатолий команда «Приток»

 

23 РКЛФ Золотой Кубок осень 2017 года команда - Ново-Рязанская ТЭЦ


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Шония Александр команда "НР ТЭЦ"

Лучший бомбардир – Щиголев Антон команда "МФК СЧВ Экология дома" 9 голов

Лучший защитник – Лавреньтев Антон команда "ОКА" 

Лучший вратарь – Грачев Антон команда "АРКТИК"

Лучший тренер – Буданов Андрей команда "НР ТЭЦ"

 

23 РКЛФ Серебряный Кубок осень 2017 года команда - ФК РИЗУР


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Ивашков Алексей команда "ФК РИЗУР"

Лучший бомбардир – Барков Сергей команда "Мэдисон" 17 голов

Лучший защитник – Шведов Дмитрий команда "РязГМУ" 

Лучший вратарь – Жарков Александр команда «ЭРА»

 

23 РКЛФ Бронзовый Кубок осень 2017 года команда - ФК Бизнесконтакт


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Елисеев Дмитрий команда "ФК Бизнесконтакт"

Лучший бомбардир – Амбарцумян Гнель команда "ФК Арарат" 15 голов

Лучший защитник – Анников Дмитрий команда "1001 запчасть" 

Лучший вратарь – Волгин Сергей команда «Новая заря»

 

 

23 РКЛФ Ветеранский Кубок осень 2017 года команда - Автоимпорт


Победный состав

В номинациях награды получили:

Лучший игрок – Осокин Дмитрий команда "АТРОН"

Лучший бомбардир – Панов Валерий команда "Автоимпорт" 24 гола

Лучший защитник – Селявин Константин команда "Автоимпорт" 

Лучший вратарь – Потапов Вадим команда «Автоимпорт»

 

Информационные партнёры

Партнеры Кубка

Template Settings
Select color sample for all params
Red Blue Green Black Yellow
Background Color
Text color
Google font
Body font-size
Body font-family
Direction